Заработай WebMoney

Объявление

Заходите и обсуждайте буксы и почтовики и размещайте свои реф-ссылки. Не работайте с проектами где у администрации аттестат ниже начального, это на 90% лохотонщики и мошенники !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработай WebMoney » Копирайтинг » www.etxt.ru


www.etxt.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основное преимущество регистрации в данной системе состоит в том, что вам больше не требуется искать клиентов - они найдут вас самостоятельно, аналогично регистрируясь в системе. Большим плюсом является также то, что вы сможете выполнять работу, не отлучаясь от домашнего компьютера или ноутбука.

Вы сможете искать заказы самостоятельно, или наша система предложит вам работы, которые сочтет наиболее подходящими для вас. Оценивайте свой труд самостоятельно - вы всегда сможете договориться с заказчиком о цене, которая устраивает вас обоих.

Общайтесь и уточняйте детали со своим заказчиком посредством текстовых сообщений. Так вы всегда сможете быть в курсе того, как продвигается ваш заказ. Система рассчитана на постоянное взаимодействие заказчика с исполнителем. Оставляя отзывы, которые доступны каждому зарегистрированному участнику, можно узнать о личностной оценке копирайтера или заказчика другими пользователями.

Удобная навигация системы позволяет всегда держать под рукой текущие заказы, заявки, работы в проекте, а также уже выполненные вами работы.

Регистрация

http://www.etxt.ru/images/b/pix.gif

0

2

Ну и как это? Работает?

0


Вы здесь » Заработай WebMoney » Копирайтинг » www.etxt.ru