GigaPeta.com платит своим активным пользователям за то, что их файлы скачивают. Все очень просто, вы лишь заливаете файлы и распространяете ссылки на gigapeta.com, а мы платим ВАМ за это!

    * Выплаты: Денежные вознаграждения перечисляются через систему WebMoney.

    * Начисление рублей: Каждый полностью скаченный файл, не зависимо от размера, учитывается статистикой. Вы зарабатываете рубли не за количество скачеваний, а за размер отданного трафика. По тарифу «1Gb=0.5 рубля» Это значит, что если вы загрузили файл, размером 100 мегабайт, и его скачали 10 пользователей, вы получите 0.5 руб. на счет. Чтобы заработать 0.5 руб. с файла, размер которого 10 мегабайт, нужно чтобы его скачали 100 раз и так далее. Размер файла значения не имеет, учиваются любые файлы любых размеров.
    * Рубли начисляются только за уникальные скачивания. Если вы попросите друга 10 раз скачать ваш файл, мы засчитаем только первый.
    * Рубли начисляются только за скачивания Армения, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Канада, Англия, Эстония, Франция, Германия, Израиль, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Нидерланды, Польша, Россия, Испания, Швейцария, Украина, США пользователями. Определение пользователя происходит по GeoIP базе.
    * При скачке собственных файлов рубли вам начислены не будут.

    * Нарушение условий партнерской программы: Начисление и списание рублей регулируется античитерским алгоритмом и вручную администраторами. Любая попытка манипуляции ведет к удалению пользователя, его файлов, накопленных рублей и дальнейшему бану по IP (и не только). Давайте жить дружно :)

    * Важно знать: Информация о количестве накопленных рублей обновляется раз в час

Регистрация