ЗАРАБОТАЙ ДОСТОЙНЫЕ ДЕНЬГИ НА ПАРТНЁРСКИХ ПРОГРАММАХ.

ПОПРОБУЙТЕ, ВЕДЬ ДЛЯ ЭТОГО НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ НИ КАКИХ ДЕНЕГ, если  вас что-то не устраивает , то это дело можно просто бросить.Существуют такие сайты как Depositfiles,Turbobit, Letitbit .Многие конечно знают их, так как не однократно скачивали оттуда файлы, а некоторые и закачивали и после замечали ,что у ник стала появлятся в аккаунте некоторая сумма и чем болше файлов и их скачиваний, тем больше ростёт Ваш доход.Итак, для этого нужно:- иметь на компе файл- описание к нему и картинку;- закачать этот  файл (файлы) на файлообменники:
Вот ссылки:

На Depositfiles
http://depositfiles.com/signup.php?ref=babos1976

На Turbobit
http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=4 … D0F8FA4C59

На Letitbit
http://lib.wm-panel.com/reg/de80d7a9e12 … 63d67e72a4

На Hitfile.net
http://hitfile.net/partner/?PHPSESUD=FC … 6EEB091F19

Сайты на которых хотите разместиь свои новости вы сможете найти в поисковиках или же сдесь, чуть позже выложу базу сайтов. Ещё можете запаковывать  свои файлы в платные архивы . Вы их архивируете , сами выставляете стоимость за распаковку, далее загружаете на файлообменники,  тот кто их скачал должен будет оплатить за распаковку отправив смс или другим способом.Вот ссылки:

на главную:
http://www.zipmonster.ru/ref18896

На страницу регистрации:
http://www.zipmonster.ru/reg18896

Примечание:На некоторых сайтах требуют чтобы было несколько зеркал , поэтому предлогаю зарегистрироваться на Hitfile.net и Turbobit  сразу, чтобы увеличить прибыль. Чтобы зарабатывать ещё больше постоянно ищите новые сайты, например по ссылкам друзей этих сайтов и т.д

Вам платят деньги за скачивания ваших файлов. За 1000 скачеваний с Deposit вы получите 7 $ и 5 $ за 1000 скачиваний  пользователей из РОССИИ.
ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ НИ КОМУ И НИ ЗА ЧТО!!!!! Конечно можно и заплатить, только если вы желаете дополнительных привилегий. Для размещения своих файлов на сайтах нет ничего сильно сложного. Для этого Вам нужно опубликовать описание своего файла (программы, фильма, музыки и т.п.) и его ссылку. Существует много сайтов использующих один движок, так что написав текст для одного сайта минут за 15-20 можно разместить его ещё на десятке других.Могу сказать пользуясь своим опытом, что количество загрузок примерно около 30 с одного сайта (если ваш файл популярный).
Расчет:30 скачиваний на 10 сайтов равно 300 в день.За один месяц- 30 дней на 300 в день = 9000Итог: 9000:1000 умножить 7 равно 63 у.е.

А какое количество разместите будет зависить от вас!!!
      Вы спросите где же брать файлы, если конечно у Вас нет ничего интересного ? Отвечаю – зайдите на любой варезник, выбирите один или два недавно опубликованных файла, скачайте и после размещаете на своих варезниках.Не забывайте, что чем лучше и красивее сделана новость, тем больший к ней интерес, я думаю для начала у Вас есть что нибудь интересное на компьютере. Так же очень много скачивают порно.      Если вы не можете делать картинки сами или прото лень, то ищим готовую подходящую к теме, если катинка из интернета то копируем её URL и вставляем или же загружаем с жёсткого диска.
Имейте в виду , что вам так же будут платить за привлечённых клиентов (РЕФЕРАЛОВ). Стоимость оплаты на разных фойлообменниках разная, в среднем состовляет около 20% от заработанных средств привлечённых вами людей. Для привлечения к этому делу не нужно ни кого заставлять, просто покажите им как вы зарабатываите и они сами захотят, и чем больше рефералов ,тем больше и ваш доход.
За пару-тройку месяцев можно найти человек 10, а при желании и на много больше.
Давайте возьмём средний доход ваших рефералов в месяц примерно 40$.

10 реф. по 40 у.е. равно 400 у.е

Ваш процент возьмём 10  (400х10/100= 40 у.е)

ЗА 1 месяц получается 50(60)+ 40 = 90(100) у.е.

Ну и как Вам наши расчеты ? Сами видите все очень даже реально, но многие просто ленятся.

Узнать более подробно и скачать необходимые программы здесь:Ссылка

Желаю Вам  Удачи!!!