Заработай WebMoney

Объявление

Заходите и обсуждайте буксы и почтовики и размещайте свои реф-ссылки. Не работайте с проектами где у администрации аттестат ниже начального, это на 90% лохотонщики и мошенники !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработай WebMoney » Продажа ссылок » liveclix.net


liveclix.net

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все очень удобно, быстро и просто!

Вы регистрируетесь в системе и добавляете Ваш сайт в базу данных LiveCLiX, в качестве рекламной площадки. Вам не придётся ждать, пока мы проверим ваш ресурс. Мы верим Вам, и поэтому Ваша площадка автоматически становится активной в ту самую секунду, когда Вы нажимаете на кнопку «Добавить площадку».

Затем Вам придется потратить пару минут на редактирование внешнего вида блока ссылок. Благодаря, специально разработанному, интуитивно-понятному визуальному редактору эта процедура становится простой и приятной.

Когда Вы завершите настройки облика Вашего блока ссылок, Вам остается только получить и разместить на страницах Вашего сайта компактный JavaScript-код для Вашей площадки. Вам не понадобится поддержка PHP или каких-то «хитрых» технологий. Наш код будет полностью работоспособен на любых сайтах.

Это всё, что Вам нужно сделать! Остальное - работа LiveCLiX.

Через несколько минут на страницах Вашего сайта, где Вы разместили код LiveCLiX, начнут демонстрироваться рекламные объявления. Если Вы кликнете по какому-нибудь из них, на Ваш счет зачислится сумма, размер которой определяется внутренним рейтингом Вашей площадки, рекламодателем, а также качеством трафика (подробнее: Ваш заработок). Но не увлекайтесь! Рекламодатель платит не за то, что Вы сами будете, жать на его ссылки. Рекламодатель платит за реального посетителя, заинтересованного в его информации, услугах. Помните, система анализирует каждый клик по множеству параметров, сверяет клик с данными из статистики, для каждого клика определяется качество трафика! Тем не менее, мы допускаем, что Вы сами можете оказаться заинтересованным в услугах рекламодателя. Поэтому Вы можете совершать нечастые, единичные клики по ссылкам со своего сайта не чаще 1 раза в несколько суток!

Помните, что мы очень тщательно следим за трафиком с каждой площадки, и даже если автоматическая система проверки не блокирует клики, то это не означает, что все переходы были засчитаны окончательно. Клики повторно проверяются на следующие сутки, кроме того, если трафик с Вашего сайта кажется системе подозрительным, то он проверяется вручную модераторами. Таким образом, мы исключаем практически любую накрутку.

Внимание! Не пытайтесь осуществить накрутку! Мы очень быстро выявляем и блокируем сайты, подозреваемые в накрутке! Подумайте о том, что по меньшей мере глупо, пытаться обхитрить мощнейшую систему анализа трафика, рекламодателя и нескольких опытных модераторов одновременно. Следуя концепции LiveCLiX, мы боремся с накруткой в любом виде. Принимая пользовательское соглашение, вы обязуетесь не пытаться осуществить накрутку.

Возможно, прочитав эту страницу у Вас возникнут какие-то вопросы или сомнения. Чтобы точно понять, как работает LiveCLiX стоит зарегистрироваться и посмотреть как это выглядит на деле. И помните, что мы всегда будем рады ответить на Ваши вопросы, не бойтесь спрашивать - ведь никто другой не объяснит Вам что-либо лучше, чем мы, создатели системы. Для связи с нами, пожалуйста, всегда используйте внутреннюю почту.

http://liveclix.net/img/banners/banner1.gif

0

2

http://s59.radikal.ru/i166/1004/b9/1c2d0bf8547a.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Получить WMR-бонус на свой кошелек!


Вы здесь » Заработай WebMoney » Продажа ссылок » liveclix.net