Не смотря на довольно недоверчивое отношение многих к различного рода MLM - проектам, я всё таки выскажусь в их пользу.
MLM - мультиуровневый маркетинг ( по нашему пирамида). Многие путают MLM с сетевым маркетингом ( от сюда и недоверие), но разница тут огромна.
В сетевом маркетинге торгуют реальными товарами, только товары эти как правило изготовлены в соседнем подвале, а продаются как фирменные, тем самым людей вводят в заблуждение, заставляют переплачивать, короче кидают.
В MLM ничего реального не продают, весь процесс разбит на уровни. Покупая у своего дистрибьютора первый уровень вы становитесь участником проекта и начинаете приглашать других участников. Первый же зарегистрировавшийся под вами участник вернёт вам ваш взнос, дальше вы уже будете всё время работать на прибыль. Это то же самое, что набирать рефералов в почтовиках и буксах, только гораздо эффективнее, при  том вы не ограничитесь только теми кого пригласили лично. Рефералы (партнёры) ваших рефералов, тоже становятся вашими, только будут покупать у вас более высокие уровни. Все помогают всем. Участники пришедшие самостоятельно, распределяются между теми, у кого партнёров меньше.
Теперь о доверии. Говорят - админ создал лохотрон. Заблуждение. Все расчёты между учатниками ведутся лично с кошелька на кошелёк и это исключает обман со стороны админа. Он сидит на последнем уровне и тупо ждёт, когда все до него доберутся и начнут этот уровень покупать. И ещё он содержит площадку, на которой вы из воздуха делаете деньги. :flag:  Вроде всё. Если есть желание попробовать:

ПОПЫТАЙ УДАЧУ ТУТ