Заработай WebMoney

Объявление

Заходите и обсуждайте буксы и почтовики и размещайте свои реф-ссылки. Не работайте с проектами где у администрации аттестат ниже начального, это на 90% лохотонщики и мошенники !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработай WebMoney » WMZ » intvideo.tv


intvideo.tv

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

СПЕШИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!
СПЕШИ НАБРАТЬ РЕФЕРАЛОВ!

код приглашения: 0000065u310u

За что платят?
Прежде всего, за просмотр рекламных роликов и участие в видео-опросах.
Вы будете получать $3.60 за 1 час просмотра.
Второй, не менее важный источник доходов - рефералы.
Портал только начинает свою работу, участников еще мало, у вас есть возможность быстро набрать собственную команду рефералов.

Не упускайте шанс!
Регистрируйтесь и привлекайте рефералов сейчас!
Никаких вложений не требуется, это не пирамида и не МЛМ. Не нужно ничего продавать или "продвигать".
Все что нужно делать вам и вашим рефералам - это просматривать видео-рекламу и отвечать на простые вопросы в конце ролика.

Система гарантирует, что ваши усилия не пропадут: зарегистрироваться можно только по уникальному промо-коду.
Больше нет реф-ссылок, где ваш ID могут стереть или потерять. Все рефералы, которых привели ВЫ - будут вашими и только вашими, потому что без вашего промо-кода они не смогут зарегистрироваться.

код приглашения: 0000065u310u

Регистрация

0

2

Я чет непойму как тут смотреть видео , я захожу в раздел Сервис Потребителя там видео , но оно не показывает а проигрыватель у мну есть!

0

3

Проект открывается 1 июня, а пока он в тестовом режиме

0

4

MaMbeT написал(а):

Я чет непойму как тут смотреть видео , я захожу в раздел Сервис Потребителя там видео , но оно не показывает а проигрыватель у мну есть!

Сервис стартовал 1 июня, но работы, пока, по крайней мере, НЕТ!
Хочешь проверить свой проигрыватель - нажми справа одну из 3 ссылок.

0

5

ну и как? работает уже все это?

0

6

Виг вам - так эта изба называется....

0

7

В кои-то веки набрал там 20 рефов..и ни фига че-то там нет...

0

8

Мы открыты для сотрудничества!

Наконец-то мы дождались того дня, когда рекламодатели могут создавать видео-опросы и оплачивать участие в них пользователям сервиса inTVideo.

Сегодня в опросах уже поучаствовали несколько тысяч человек. Еще немного времени, и о нашем с Вами сервисе будут знать миллионы людей.

Начиная с сегодняшнего дня, Вы можете не только участвовать в видео-опросах, но и создавать их. Выбирайте себе целевую группу для вашего сайта, магазина или фирмы и пользуйтесь уникальным, доступным сервисом превосходящим по эффекту любой вид рекламы.

Заглядывайте почаще в разделы «сервис потребителя» и «сервис рекламодателя».

0


Вы здесь » Заработай WebMoney » WMZ » intvideo.tv