ЧТО ТАКОЕ RBK MONEY?
RBK Money – это электронная платежная система, с помощью которой Вы сможете совершать платежи с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона. Для того, чтобы оплатить услуги сотовой связи, доступ в Интернет или ЖКХ достаточно войти в свой электронный кошелек и сделать пару кликов – все платежи будут осуществлены мгновенно и без дополнительных комиссий.

КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА?

    * Пополните свой кошелек любым удобным способом: банковской картой, наличными через платежные терминалы, системы денежных переводов или банковским переводом.
    * Оплачивайте товары и услуги из нашего каталога без комиссий.
    * Переводите деньги своим друзьям и знакомым.
    * Получайте скидки и бонусы от наших партнеров.

В ЧЕМ СЕКРЕТ БЕЗОПАСНОСТИ RBK MONEY?
В RBK Money предусмотрена многоуровневая система защиты, которая поможет сохранить Ваши средства:

    * Круглосуточный мониторинг платежей;
    * Возможность настройки доступа к электронному кошельку только с вашего компьютера;
    * Двойная система паролей – предусмотрен отдельный пароль входа в кошелек и уникальный пароль платежа, вводимый при каждой оплате;
    * В случае неисполнения интернет-магазином своих обязательств, мы вернем Ваши деньги, в рамках программы "Гарантия 100%".

ЗАЧЕМ МНЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОШЕЛЕК, ЕСЛИ Я МОГУ ЗАПЛАТИТЬ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ?
Платить с электронного кошелька – это:

    * Быстрее, чем оплачивать квитанции в банке – все платежи проводятся мгновенно;
    * Удобнее, чем платежи через терминалы самообслуживания – Ваш электронный кошелек RBK Money доступен с компьютера или мобильного телефона;
    * Безопаснее, чем платить с банковской карты – Вы не оставляете данные своей карты на сайте продавца;
    * Выгоднее – наши партнеры предоставляют скидки клиентам RBK Money.

Регистрация