Подробнее о технологии Pop-under:

На сайте партнера размещается плавающий баннер 468х60, справа в шапке которого написано "[X]". Когда посетитель нажимает на баннер или на "[X]", то в новом открывается сайт рекламодателя.

Стоимость 1000 уникальных посетителей (хостов) adult = 5$  (Закрыть)
Стоимость 1000 уникальных посетителей (хостов) adult = 9$  (Банер)

Подробнее о технологии Click-under

Все что вам нужно это разместить JAVASCRIPT код нашей системы Clickunder. Человек, заходя на Ваш сайт, не заметит никаких изменений в сайте не будет ничего необычного, он легко просмотрит содержимое сайта, до того момента, пока не кликнет в любую из областей на вашем сайте. Это может быть рекламный баннер, свободная часть экрана, картинка, и т.д. После этого откроется новое неактивное окно рекламодателя партнерской программы Clickunder т.е. нас.

Стоимость 1000 уникальных посетителей (хостов) adult = 2.5$

Подробнее о технологии Back-under

Все что вам нужно это разместить JAVASCRIPT код нашей системы Backunder. К примеру, человек попал на Вашу страницу с поисковой системы Яндекс.
В окне, в котором была поисковая система, будет открыта наша рекламная страница.
Т.е., в то время пока пользователь будет находится на вашем сайте, в окне где был поисковик откроется реклама. И тем самым Вы не теряете посетителя и получаете деньги.

Стоимость 1000 уникальных посетителей (хостов) adult = 2.5$

Покупка трафика

Помимо установки рекламных скриптов на вашем сайте, мы также можем предложить покупку трафика на ваш сайт для увеличения его посещаемости или для успешного проведения рекламных компаний. Трафик можно купить с любого вида скрипта, минимальный заказ 300 кликов. Оплата трафика осуществляется через платежную систему webmoney.

Регистрация

Мой Инвайт: E593C0B1FB1BD55AA747ADA05B740184 при реги по моей ссылки !