Заработай WebMoney

Объявление

Заходите и обсуждайте буксы и почтовики и размещайте свои реф-ссылки. Не работайте с проектами где у администрации аттестат ниже начального, это на 90% лохотонщики и мошенники !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработай WebMoney » Рерайтинг » КиберГетик


КиберГетик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КиберГетик

Наш сайт поможет Вам удалённо работать и зарабатывать деньги в Интернете, мы не предлагаем Вам читать рекламные письма и получать за них копейки, мы предлагаем интеллектуальную работу для начинающих манимейкеров - тех людей, интерес которых направлен на заработок денег в интернете. Особенно в нашем ресурсе должны заинтересоваться студенты, так как эта работа именно для студентов.
Вся работа на нашем сервисе заключается в переписывании новостей и статей, то есть, изменять текст, оставляя при этом его исходный смысл, говоря иначе делать рерайт текста. Вы можете работать дома, либо в другом месте, где есть интернет и по мимо основной работы будете иметь дополнительный заработок.
У нас очень красивый, юзабильный и дружелюбный интерфейс, в котором очень приятно работать, а также масса сервисов, которые откроются Вам после регистрации в нашей системе.

На данный момент за переписывание новости, а это 1500 символов, мы платим 0.100 WmZ, за переписывание статьи, 3000 символов - 0.200 WmZ. Работа на нашем проекте даст Вам огромный опыт для самостоятельной работы в интернете, пройдя наш сервис перед Вами откроются новые возможности для самостоятельной работы рерайтером или копирайтером. Полученные знания Вы можете использовать для самостоятельной работы в сети, как для открытия своих собственных информационных проектов, так и для самостоятельной работы на бирже текстовой информации.
Все выплаты Ваших заработанных средств осуществляются на прямую, на Ваш WmZ-кошелёк, который Вы указываете при регистрации, минимальная сумма для вывода всего 0.50 WmZ, который Вы заработаете всего за пару часов усердной работы на нашем проекте.

Регистрация

0

2

Здравствуйте!
Я работала на вашем сервисе и мне, в общем-то, понравилось. Не только увлекательно, но, переписывая статьи различных источников, узнаешь много нового. То есть, не только работаешь, зарабатываешь неплохие (хоть и небольшие) денежки, но получаешь много полезной информации.
Но у меня случилась неприятность: захотела вывести заработанные денежки, но получила сообщение, что на сервисе произведен откат системы и все материалы потеряны. Предложили переслать все статьи заново. Мне стало немного неприятно - на каждом шагу сталкиваешься с лохотронами, и я , грешным делом, подумала: а не кинули ли меня.

И еще попутно вопрос:
для переписывания статей и новостей сервис предлагает использовать только определенные издания. Это, может быть, и хорошо, у вас ведь своя политика и свои спонсоры. Но  переписываешь материал из одного источника только один раз - и все, во второй раз уже нельзя, хотя там масса материала и работы много.
В то же время, источники для переписывания не добавляются и не обновляются. Исчерпал все источники - и на этом останавливаешься.
Если ответите подробней - СПАСИБО!

0


Вы здесь » Заработай WebMoney » Рерайтинг » КиберГетик