Вы - свободный переводчик, но не располагаете большим количеством клиентов? Хотите работать "на себя" в удобное для вас время и в необходимом объеме, при этом получать неплохие деньги? Наша система идеально подходит для вас. Здесь вы сможете реализовать все ваши желания.

Зачастую у компаний нет собственных переводчиков, и они обращаются к независимым работникам. Наша система существует для упрощения взаимодействия заказчика с исполнителем. Так, если заказчику необходим перевод текста на какой-либо язык, он регистрируется в системе и размещает заказ. После вашей регистрации вам будут доступны для просмотра все заказы, еще не принятые к исполнению. При этом вы сможете оценить сложность перевода, его оплату и сроки. Если заказ вас устраивает, вы оповещаете о том, что беретесь за его выполнение. По ходу работы возможно уточнение деталей с заказчиком посредством личных сообщений.

Наша система дает гарантию оплаты принятого вами заказа в соответствии с уровнем вашей квалификации, сложностью перевода и его объемом. Большое количество свободных заказов, а также их многообразие - одно из сильнейших преимуществ системы. Вы всегда сможете найти текст для перевода, который будет соответствовать всем вашим запросам.

Регистрация
http://www.etxt.ru/images/b/pix.gif