Вы отличный рерайтер, но никак не можете найти заказчика? Тогда наша система идеально подходит для вас. Только здесь можно найти огромное количество текстов и статей, предназначенных для рерайта. Вам не нужно тратить свое время и деньги на поиск заказов, все они собраны в одной системе.

Все, что вам нужно - это зарегистрироваться. После регистрации вам будет доступен список всех текстов, предназначенных для рерайта. Вы сможете просматривать их, оценивать по сложности, объему и тематике. Вы можете быть уверены в том, что найдете наиболее подходящий вам заказ не только по теме, но и по стоимости.

После того, как вы определитесь с заказом, вам необходимо отметить его, таким образом, оповестив систему и заказчика, что вы беретесь его исполнить. В процессе работы вы можете общаться с заказчиком посредством личных сообщений.

После того, как вы сделаете рерайт текста или статьи, вы отдаете его на проверку заказчику. Если рерайт уникален и полностью удовлетворяет заказчика, то он это подтверждает, и денежные средства переходят со счета заказчика на ваш счет.

Регистрация
http://www.etxt.ru/images/b/pix.gif