Заработай WebMoney

Объявление

Заходите и обсуждайте буксы и почтовики и размещайте свои реф-ссылки. Не работайте с проектами где у администрации аттестат ниже начального, это на 90% лохотонщики и мошенники !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработай WebMoney » Обмен » www.ineuro.ru


www.ineuro.ru

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

При регистрации вам надо будет указать кошелек типа E, а так же email адрес.
После создания учетной записи, на ваш email придет письмо активации аккаунта с ссылкой.
бонус за регистрацию.
  В зависимости от типа аттестата системы WebMoney выдается бонус от 0.02WME до 0.04WME. Деньги перечисляются сразу на кошелек.

Способы заработка:
- Сервис автоматического обмена электронных валют.
В сервисе реализована трехуровневая партнерская система. Что это значит? Это значит, что партнеры, ваших партнеров, будут приносить прибыль и вам и так далее вплоть до 3-ьего уровня: проценты по партнерской программе распределяются так:
25% - 1 уровень, 10% - 2 уровень, 5% - 3 уровень. Поэтому выгодно строить сеть из парнеров и получить прибыль от обменных операций, последних.
  Система скидок.
  Для того, чтобы нашим клиентов было выгоднее менять в нашем обменном пункте, была создана накопительная система скидок. Принцип прост меняешь больше - больше скидка в следующий раз. Скидка расчитываеться в процентном соотношении относительно нашей прибыли по конкретной обменной операции. В системе реализовано 9 уровней. Каждому уровня соответствует процент скидки, и соответствующие денежные границы, намененых ранее средств, переведенных в евро (перевод и начисленее в евро осушествляется по курсу исходящей валюты к евро на момент совершения операции). Первый уровень вы получаете, при регистрации в системе, ему соответствует скидка 10%. (Таблица всех уровней и соответствующих им параметров приведена на сайте).

- Торговая площадка цифровых товаров.
  Торговая площадка, это место, где пользователи интернета могут купить или продать цифровые товары. Удобный интерфейс, позволяющий осуществлять весь процесс в полностью автоматическом режиме, начиная от приема оплаты, заканчивая доставкой товара.
   Партнерская программа.
   Реализована интересная трехуровневая партнерская программа. Вы можете зарабатывать, как привлекая продавцов, так и привлекая покупателей. Партнерский процент 10%-3%-2%. Кроме того, продавцы могут устанавливать агентский процент (до 10% от стоимости товара) для партнеров, которые продадут их товар. Т.е. вы можете заработать до 10% от стоимости товара + вознаграждение в виде процентов от прибыли системы.
Реклама ваших сайтов.

-  Сервис автоматической раскрутки сайтов предназначен для владельцев сайтов, которым необходимы бюджетные варианты продвижениях своих проектов в сети интернет. А именно получать, много траффика на свои сайты, за небольшие деньги.
  Принцип работы сервиса автоматического продвижения сайтов.
  Механизм работы очень прост, у нас есть база пользователей, готовых просматривать любые сайты за небольшое вознаграждение, у вас есть сайт, который может быть интересен широкой публике. Вы регистрируетесь в проекте, и заказываете оплачиваемые просмотры вашего сайта в разделе Рекламодателя. Пользователи просматривают ваш сайт, через специальный интерфейс, и после этого им сразу же зачисляется денежные средства на их личный счет. Весь процесс, от создания рекламной компании, до зачисления средств пользователям полностью автоматический. (Тарифные планы на рекламу, указаны на сайте).

- Конкурсы и акции.
  Для стимулирования активности, часто проводятся различные конкурсы и акции среди пользователей.
   Конкурс продавцов
   Конкурс рекламодателей.
   Конкурс партнеров.
   Конкурс менял.
   Акция 10 партнеров.
   (За 10 привлеченных партнеров 1 уровня, вам на счет зачисляется 0.1WME)
   Акция бонус за регистрацию.
  В зависимости от типа аттестата системы WebMoney выдается бонус от 0.02WME до 0.04WME. Деньги перечисляются сразу на кошелек.
   Конкурс активных пользователей.
   Конкурс инвест партнеров.
                                                                   
                                 Регистрация

0

2

Какое отношение этот проект имеет к буксам ?

0

3

MaxR написал(а):

Какое отношение этот проект имеет к буксам ?

В принципе, проект универсальный - и письма с оплатой приходят, и ... я все преимущества описывал выше.

0

4

По ходу, этот проект имеет отношение не к евробуксам, а к евробаксам... :rofl:
Мне, например, больше нравится обменная площадка wm.exchanger.ru - если у вас курс обмена будет выгоднее, то сообщайте здесь - будем регаться у вас...
Хорошо бы, конечно, сделать отдельный форум или тему для любителей покупки-продажи WM за наличные - т.сказать, городскую(-ие) биржу(-и) предложений - для того, чтобы свести без посредников продавца и покупателя - только вот заковыка - велика матушка-Россия и городов много, поэтому площадка должна быть навороченная...

0


Вы здесь » Заработай WebMoney » Обмен » www.ineuro.ru