Заработай WebMoney

Объявление

Заходите и обсуждайте буксы и почтовики и размещайте свои реф-ссылки. Не работайте с проектами где у администрации аттестат ниже начального, это на 90% лохотонщики и мошенники !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработай WebMoney » Спрос » Мечты...


Мечты...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иногда захаживаю на форумы, но частенько вижу однотипные темы, редко встретишь что-нибудь новенькое, вот решил добавить темку, надеюсь интересную! По желанию, можно писать здесь, кто о чём мечтает (типа мечтаю о вилле, яхте, тачке и т.д. и т.п. не интересно так). Можно написать также, что затрудняет в осуществелении задуманного, а кто-нибудь может подскажет как это сделать. Ну как вам такое??

Вот я, например, мечтаю о реальном бизнесе, приносящем доход, и который будет приносить прибыль не только мне, но и тем, кто мне будет в этом помогать. Многие скажут, что об этом все мечтают, но это только оболочка... На самом деле я живу в небольшом посёлке Сеща, где расположена военная часть, аэродром военный и т.д. и т.п., само собой, что за приделами военного городка живут такие как я, простой народ. Описывать можно долго, но никто не поймёт о чём я. Так вот, я хочу заработать такие бабки, что бы мне их хватало самому (мне много не надо), и преобразить посёлок в нормальный вид, чтобы можно было дитишкам гулять и веселиться, молодёжи вечером хорошо погулять, парки, фонтанчики, в центре забомбить гипермаркет, на окраине построить какую-нибудь фабрику, чтобы можно было работу найти без проблем, а заработанные деньги потратить с пользой для души и тела  Вот так то вот!!! Задумка хорошая, планы огромные, проект даже есть, хоть и в голове, но есть. Одна проблема - деньги!!! Я сейчас начинаю развиваться, делаю первые шаги, планирую раскрутиться и осуществить свою мечту...

0

2

С мечтами, которые не можешь осуществить жить тяжело, они угнетают. Я раньше мечтал и всё время ощущал себя ущербным и никчёмным. Теперь всё наоборот, я не придумываю мечту, чтоб к ней стремиться( может и не состояться, а тогда опять обида), а всё делаю по мере появления возможностей. Я не строю глобальных планов. Предпочитаю жить по возможностям, а возможности стараюсь расширять.
А вообще если говорить о "хочу" - я хочу, чтоб люди были немного добрее и не там где я живу, а везде. Зарабатывание и накопление денег, превратилось в какую - то не здоровую манию и разделило людей. Скоро для каждого класса понадобится отдельная планета, иначе все друг друга перебьют.

0

3

Сереж тема и правда супер.....
Вот к примеру я мечтаю о многом все даже в голове не укладывается....
Ну надо сделать мир лучше хоть намного а то посмотрел на сайте  видео про население всего земного шара. так вот в среднем от 10 - до 50 % населения бомжи..... все бухают курят и думают что все в порядке но это же не правильно.... ну вот я бы хотел чтобы такого не было( ну это конечно в масштабах страны )
Ну а в своих личных интересах хотел бы себе коттедж . девушек, красавиц горничных чтобы там работали, машину типа феррари, денежек побольше.....

0


Вы здесь » Заработай WebMoney » Спрос » Мечты...