Заработай WebMoney

Объявление

Заходите и обсуждайте буксы и почтовики и размещайте свои реф-ссылки. Не работайте с проектами где у администрации аттестат ниже начального, это на 90% лохотонщики и мошенники !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработай WebMoney » Чёрный список » sb-money.ru


sb-money.ru

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я рад представить Вам свой уникальный проект SB-MONEY.RU. Уникальный хотя бы потому, что он полностью задуман и создан одним человеком при поддержке многочисленных друзей. И такого сочетания возможностей и идей в рамках одного проекта вы нигде больше не найдете. Хотя не все они оригинальны, я стараюсь сделать их максимально качественно.

Портал посвящен интересной и захватывающей теме - реальному заработку и электронной коммерции в Интернет. Здесь собрано большое количество информационных материалов, ведется интерактивный мониторинг, работает собственный сервис посещений, биржа кредитов САР, раздел халявы, тематический форум и многое другое. Причем все это регулярно обновляется и развивается. Ежедневно публикуются новости и вносятся изменения в материалы проекта. Такого объема объективной информации о заработке сосредоточенного в одном месте больше нет нигде!

Наши цели просты - узнать все о заработке и поделится этой информацией с Вами, зарабатывать самим и научить делать это Вас. Здесь предложены только реальные проверенные методы, не нарушающие законов, а также честно предупреждаем о возможных рисках. Мы не хотим быть одним из многих сайтов, наша скромная цель - быть лучшими в этой области. Еще многое предстоит узнать и еще больше сделать, но огромный объем работы только радует, ведь впереди необъятное море интересного.

В основе нашего проекта лежат платежная система WebMoney и ее мгочисленные сервисы, позволяющие автоматизировать прием платежей, выплаты участникам, безопасный обмен сообщениями и авторизацию и многое другое. С 2007 года WebMoney стала единственной платежной системой с которой мы ведем работу - Порядок ввода/вывода денег

Регистрация

0

2

Работаю! Вывод делал, НО после переустановки винды кипер тож переустановил, скрин не могу выложить, жаль!!!

0

3

Неплохой спонсор. Деньги выводил из него.
http://s11.radikal.ru/i183/0908/61/d290ea0d9233t.jpg

Отредактировано gunnastr (2009-08-04 18:40:37)

0


Вы здесь » Заработай WebMoney » Чёрный список » sb-money.ru